Ремонт кровельного хлама

Кровельные работы – одно из ключевых направлений работы строительной компании «Меридиан». Мы берётся за выполнение любой сложности этого вида работ. Высококвалифицированные сотрудники нашей компании осуществляют монтажные и ремонтне работы кровли в московских домах и объектах по всей Московской области.

Лучше доверить осуществление кровельных и фасадных работ специалистам с многолетним стажем работы в этой сфере. Это является оптимальным решением, так как последние имеют всё необходимое оборудование и профессиональные навыки проведения такого рода работ.
Кровля является верхним покрытием, которое присутствует на каждом здании и защищает объект от дождя, снега, ветра, града и других негативных воздействий окружающей среды. Современная кровля имеет вид «многослойного пирога» или «сэндвича». Строительная компания «Меридиан» производит монтажные и ремонтные работы кровли, используя высококлассный персонал и современные технологии. Также мы предоставляем бесплатную консультацию по выбору оптимальных рабочих материалов. Дополнительная гидроизоляция верхнего элемента покрытия увеличивает срок службы здания, обеспечивая комфортные условия эксплуатации. ООО «Меридиан» производит комплексные строительные работы кровли, что предоставляет возможность проделывать разнообразные проходы, осуществлять соединение со стенами и крышей.

 

Под капитальным ремонтом кровли подразумевается укрепление либо полная замена старых или повреждённых частей несущей конструкции. Современные материалы, из которых производится кровля, выдерживают достаточно большие нагрузки. Главной проблемой остается грамотная планировка оттока дождевой воды. Во время использования кровли нужно постоянно контролировать её состояние, не допуская её засорения. Чистку кровли лучше проводить в осенний и весенний периоды, так как в это время она больше всего загрязняется.
Стоимость ремонта крыши здания состоит из суммы ремонтных или монтажных работ и стоимости рабочего материала. Выбор определённого типа кровли зависит от угла уклона крыши. К примеру, крыши с уклоном от 0 до 30° застилаются битумными рулонными материалами. Наши специалисты в состоянии построить крышу любой формы и сложности.
Наша компания предлагает услуги по ремонту кровли, и, кроме того, производит устройством кровли разнообразных типов. В сферу наших услуг по кровельным работам включаются:

— установка «кровельного пирога»;
— установка основной несущей конструкции скатной кровли (стропильной системы);
— установка обрешётки в зависимости от типа кровли;
— тепло-, гидро- и пароизоляция крыши;
— измерение параметров кровли, создание дизайн-проэкта;
— подсчёт количества необходимых кровельных материалов, составление всей необходимой документации, составление расценок осуществления кровельных работ и сметы на весь комплекс услуг;
— монтаж разнообразных стропильных систем;
— установка теплоизоляции кровли;
— установка паро- и гидроизоляционных мембран крыши;
— установка и ремонтные работы разнообразных типов покрытий (мягкая черепица, натуральная черепица, металлочерепица, еврошифер );
— монтирование системы вентиляции крыши;
— осуществление ремонта крыши из кровельных листов;
— осуществление ремонта кровли из профлиста или металлчерепицы;
— проведение ремонтных работ с кровлей из натуральной черепицы;
— проведение ремонта систем водооттока и систем безопасности на кровле;
— создание готовых крыш из натуральной черепицы, гибкой битумной черепицы, естественного кровельного сланца, кровельной меди;
— текущий и капитальные ремонт крыш из рулонного гидроизоляционного материала;
— изготовление и установка различных кровельных аксессуаров из меди и цинка-титана (флюгеры, колпаки, водосточные системы, флюгарки и др.)
— строительство и установка несущих стропильных систем крыш.

ООО «Меридиан» предоставляет гарантию на все виды проведённых работ (строительные, монтажные, фасадные, кровельные и т.д.). К тому же одним из обязательных условий в контракте является гарантийное и послегарантийное обслуживание объектов, в которых были произведены ремонтные, строительные, фасадные работы или другие виды работ. Для постоянных клиентов предусмотрена выгодная системы скидок и бонусов. Мы выполняем ремонтные работы кровли всех видов сложности.
Строительство новой и ремонт старой кровли требуют высокой квалификации и большого опыта работы.
Развитие современных технологий предоставляет возможность осуществляет строительство и ремонт кровли при любой температуре и погодных условиях. К примеру, работы на горизонтальной кровле могут проводиться даже во время снегопада.
На стоимость работ по строительству или ремонту кровли влияют несколько факторов. Одним из них является вид материала, которым будет покрываться крыша объекта.
Порыть крышу можно ондулином, профлистом, металлочерепицей и т.д.
Опытные сотрудники нашей компании проконсультируют относительно преимуществ и недостатков каждого типа кровли, предоставят рекомендации относительно того, какой вид кровли больше подойдёт именно для Вашего дома. Стоимость на кровельные и фасадные работы зависит от сложности кровельной конструкции.
Строительная компания «Меридиан» осуществляет установку наборной, листовой и рулонной кровли.

Если Вас заинтересовала данная услуга свяжитесь с нами по телефону или оставьте  on-line заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

телефон: 8(499) 504-88-56

Обсуждение закрыто.